Диагноз на наличее болезьней Хочу узнать о наличие болезней Азимова Гумрал Рахман кызы 24.10.77 ( на фото в горошевом платье) Очень прошу писать кто уверен в способности диогностировать на - вопрос №4532691

600 p
енергетическом уровне. Если сможете увидеть серьезные болезни у членов семьи то же пожалуйста подскажите.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Гумрал имеет болезни нервов, личная жизнь у неё беспокойная и сложная, по женским органам  есть давний сбой, обратите внимание на мочевыделительную систему, видимо на уровне глубоких переживаний, она глубоко в себя прячет свои проблемы, и  надо бы ей помогать, есть старинные и давно проверенные методы исцеления, но у вашей дочери порывистый и нетерпеливый характер, она может быть считает, что  лучше других разбирается в медицине, может училась на врачебное дело, имеет в себе такую уверенность, но моё дело предупредить, что ей стоит беречься от несчастных случаев, нервы слабое место й неё, также область головы, не миновать зубного врача, и постоянно контролировать внутричерепное давление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы с пищеварительной системой, частый дискомфорт связан с заболеванием желудка. Не лишним будет пройти соответствующие диагностические мероприятия, чтобы вовремя и грамотно оценить картину в комплексе.
У женщины и мужчины в середине проблемы с сердцем и давлением артериальным, так же показаны проблемы кровью у женщины,
У мужчины проблемы с желудком, и печенью, обмен веществ, так же показана у него опасная негативная точка в направлении лёгких.
У девушки в платье будут проблемы с венами на ногах, и по женскому.
Обратите внимание на почки и печень, а также правую руку. В плане тканей тела- обратить внимание на кожу, сосуды и нервную ткань. Возможно имело место отравление.
Болезней нет
У нее боль внутри, с правой стороны, нужно срочно принимать меры и лечить, обратите внимание на эту фотографию над головой знак, что будет.
Здравствуйте!
Область желудка.и печень
Здравствуйте. Лёгкие, желудок, печень, кишечник, сердце, сосуды головного мозга. Всех благ.
Уходящий год Быка столкнулся с полем вашей семьи, близких, местом жительства. Не исключено что вам пришлось переехать, отдалиться от семьи, или в семье произошли какие то неприятные перемены. По здоровью-
Может дать проблемы с толстым кишечником, селезенкой, зубами и головные боли.

С уважением, Константин.
На энергетическом уровне у вас слив происходит, соответственно и здоровье сливается....

Прослушайте интерпретацию расклада

disk.yandex.ru/d/jmNOvc4PskWK2g