Добрый день! что ожидает самое значимое в ближайшем будущем? - вопрос №4532728

Татьяна140384
Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна, ждет Вас дорога с неожиданными новостями, берегите своё здоровье, отдых, перезагрузка эмоций произойдет, не страшно.с марта 2022г. Вас ждет новее впечатления, ваша жизнь будет преобразовываться, вы на пике перемен, ваша энергия умножится и восстановиться по новому.
Любви и счастья!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время серьёзных изменений не будет, в последующем у вас ожидается либо повышение в должности либо смена места работы, идёт финансовый рост на ближайший год. В отношениях ничего существенно не поменяется в течении полугода, стабильность наступит ближе к лету.
На ближайшее несколько недель ожидает растрата денег и конфликт с мужчиной, хорошее время для физических нагрузок