Здравствуйте. Меня зовут Светлана. У меня есть двое детей подростков. Я разведена. На данный момент у меня начались отношения с другим человеком. Его зовут Артём. Он боится или не может решиться. - вопрос №4532821

Хочется узнать получится ли у нас.
3 ответа

Ответы

Нет, не получится
Не по возрасту бояться. Не хочет брать на себя такую обузу, как воспитание чужих детей. Он и к своим-то не готов.
Не получится, будут трудности