Добрый день! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос. 3дня, как вернулась из Питера, ездила в поездку. Хоть встречи с Сашей37 не произошло, сначала обидпоамь, потом подумала, а зачем? Ещё в другу - вопрос №4532901

раз приеду, или позову. Но вот что. Из-за какой-то ерунды, позавчера, напмсла ему с обидой в эфире(он эфиры ведёт), потом уже норм стала общаться, а он как завелся… Теперь 2й день подряд меня не читает, и с такой интонацией общается, что аш группа слышит и стыдно! (Мы дружим 3 месяца… Ещё отписался в сети… Не знаю ничего. Пишу в лс-спрашиваю, молчит. Вот объясните мне? Помиримся? Перестанет так? Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здесь конечно ваши эмоции его обидели.вы же не знаете истинных причин почему он не смог с вами встретиться.общение еще будет.