Возможно ли каким либо иным способом (врачи предлагают операцию) вылечить:поликистоз женских яичников и непроходимость маточных труб, чтобы в последующем забеременеть? 37 лет. , ранее не рожала. - вопрос №4532911

Какие могут быть причины с изотерической точки зрения данных недугов? есть ли тут специалисты способные данную проблему исправить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, можно
Да, можно это вылечить

@ SOFIA CHERNAYA