Здравствуйте будут ли у меня ещё дети. Екатерина14. 08.1989 - вопрос №4532996

3 ответа

Ответы

то что именно в зачатии карты не указывают негатива или воздействия негативного толка. энергетика ваша к зачатию не разрушена да вы это можете получить
Добрый день Екатерина на ваш вопрос однозначно будут. Остается вопрос когда…
Здравствуйте.
По раскладу в течении 3х лет будет беременность у Вас, девочка идет.
А пока ситуация не простая по Таро, видно что боль по этой теме, много переживаний.
Обязательно нужно не опускать рук, подкрепить организм, восстановить витаминами и переключится пока от этой темы, чтобы она быстрее осуществилась.