Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, будут ли новые отношения?Как скоро? Знаю ли я его? Какой знак зодиака? Опишите его пожалуйста.Наталья 25.03.77 - вопрос №4533154

600 p
изображение из вопроса
11.11.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новые  отношения у вас идут на следующий  год  уже с  мужчиной, высокого роста, среднего  телосложения  брюнета с карими глазами., по знаку мужчина идет  ближе к вашему знаку.
11.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В ближайший год отношений не завяжется.
11.11.21
Новые отношения будут весной, познакомитесь с мужчиной где-то в март месяце, мужчина решительно настроенный на серьёзные отношения, возьмёт инициативу в свои руки, будете приятно удивлены, такого мужчины у вас точно не было, немногим старше, состоявшийся и без обязательств
11.11.21
Здраствуйте, отношения будут через 6 месяев он будет толковым и умным мужиком на 7 лет старше вас будет хорошо с вами обращаться и любить вас спустя год ваших отношений у вас будет брак.По знаку зодиака будет Овеном.Удачи!
11.11.21
здравствуйте
вам как будто перекрыли дороги. не намеренно. вы замужем были. женщина очень завидовала вашему счастью. случайно это вышло у нее. 
отношения будут, но я вас как будто через пленку вижу… не могу назвать точный срок… мужчина будет
с уважением, мария ясновидящая
11.11.21
Новый мужчина молодой.Стихия земля и огонь.Темноволосый.Отношения март-апрель.
11.11.21
Добрый вечер, идут мысли о мужчине, который уже вам знаком. Стихия огонь, веселый привлекательный, чувственный, скорее лев. Но ему постоянно нужно вдохновение, он не особо пока стабилен в отношении вас. Есть чувства к вам и перспектива вывести отношения на новый уровень конце этой зимы.
11.11.21
Новые романтические отношения, влюбленность, счастье- выпадают на конец весны. Мужчина Огненной Стихии, данный вам для женского счастья, тепла и заботы. Очаровательный, высокий, мобильный, подвижный (Лошадь по году). Часто путешествует или переезжает. Работоспособный, что немаловажно. Он представлен в виде Императорского Светильника-значимый, успешный, престижный, при хорошей должности. Он будет выступать для вас в роли учителя, наставника. Также на его характеристику вышла Звезда Благородного- что говорит в пользу его доброй души и готовности помогать людям. Ну и звезда Счастья-именного того счастья, которого не купишь). Эта любовь будет взаимной и сильной. Вы встретите достойного и благоразумного партнера).

С уважением, Константин.
11.11.21
Будет у вас отношения с мужчиной, гармония, радость, семья, дети, счастье, ,,,
11.11.21
Добрый вечер, Наталья, год благоприятный для прилива новых чувств и сулит год тандем в целом, к Вам на пути в течении 2 года будет зависеть ваше решение от предложенного на пути.Вас ждет важная беседа которая откроет многое и даст развитие по новому.в течении 2 лет приоткроется новая глава, завершит старый этап и откроет новый формат… Вы удача для мужчин))Заботливая женщина))
11.11.21
В первом полугодии 2022 года ожидайте новые отношения

Всего Вам светлого во Вселенной!
11.11.21
Отношения будут в новом году. Нет, вы с ним не знакомы.
11.11.21
Эксперт месяца
Новых знакомств не видно. Мне кажется, Вы к ним и не стремитесь, поскольку рядом с Вами человек, достойный уважения и любви. Во всяком случае, он искренне к Вам привязан. Может, не очень многословен, а Вы любите сначала за эмоции, т.к. человек Вы очень яркий и страстный, а он-скромный и молчаливый. Но, если его полюбить таким, открыть в нем достойные качества для себя, он готов будет отдать за Вас все, чем располагает. Скорее всего, стихии огненной, может быть, Стрелец.
11.11.21
Пока незнаете в следующем году познакомитесь общие друзья зима весна стоит
11.11.21
Завяжутся отношения с мужчиной воздушной стихии уже до конца года. Пока не знаете. Темно,-русые волосы, плотного телосложения.
12.11.21
В 2022 году будет появление мужчины из прошлого, предложит начать все сначала. Нужно сейчас начать внутреннее развитие, чтобы принять правильное решение в момент его появления. Если говорить о новом знакомстве, то идет чуть позже, будет зависеть от ваших принятых решений. Идет мужчина для создания семьи.
Если говорить о качествах нового мужчины — то честный, порядочный, работящий, и при этом обладает выраженными личными качествами, очень приятный и позитивный.
12.11.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будут отношения с темно русым мужчиной, среднего роста, крепкого телосложения, работа связана с автомобилями.С таким человекам могут быть отношения в течении года.
12.11.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store