Недавно умер мой дедушка. Мама очень сильно переживает т.к думает что это произошло по её вине, т.к она отправила его в больницу, где он и был убит холатностью врачей. Недавно ей приснился сон: она - вопрос №4533194

приехала к ниму домой, а он лежит на кровати как мёртвый, холодный и не двигается. Она начала слёзно просить его о прощении, но он молчал, только смотрел на неё, потом он взял её за кисти рук своими холодными руками и не отпускал, она просила его о том чтобы он отпустил её, но он молча держал её, потом она начала пытаться проснуться.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он ее простил, поэтому и взял ее руки в свои. А не отпускал-потому что не хотел прощаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Её безпочвенная вина погубит её
У них при жизни была духовная связь, она же осталось и после перехода в мир иной.Дедушка любит вас и оберегает.Помяните его.