Нашла жизнь в 2022 году как муж и жена? Юлия 31.03.1995 Валентин 18.02.1987 - вопрос №4533200

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Будет очень приличная ссора.Но все таки останитесь вместе.
здравствуйте дорогая
он вас очень любит, вы поедете в какое-то путешествие много воды там будет. вряд ли это море, скорее большое озеро или река широкая. в августе у вас будет ссора из-за светлой девушки. может дойти до развода, но вы не должны будете позволить этому случится. чтобы и с кем бы он не делал помните — он вас очень сильно любит.
с уважением, мария ясновидящая