Хочу покраситься краской эстель эссекс принцесс, половина волос у корней темно русый свой, половина обесцвеченные,незнаю как правильно равномерно покраситься, хочу в светло русый - вопрос №4533210

Ответы

Здравствуйте.
Как ранее обесцвечивали волосы, так и окрашивайте!
Для равномерного окрашивания краску наносят на отросшие корни и выдерживают основное время указанное в инструкции, затем распределяют на минут 10-15 по всей длине.