Добрый вечер дорогие эксперты! Обиделись на меня дорогие мои друзья, которых очень сильно люблю …! Скажите пожалуйста будет ли общения как прежде ? Меня зовут Наталья 25.12.1980 друзей зовут Игорь - вопрос №4533259

03.03 дата рождения и Наталья 25.11 год рождения точно не помню… спасибо!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья и  рада  помириться   и общаться, а вот Игорь, злопамятный   ,     с ним   лучше не иметь дело   .     Время пройдёт   ,  потом   он сделает вид  что    всё нормально    -   будете  снова  общаться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
общение будет, но не такое, как прежде
Восстановится ваше общение, обиды будут забыты.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Пойдите им первой на встречу.Они грустят так же как и Вы.Им будет очень приятно, ведь и Вы им дороги!!!
Нет, как друзья, как единое целое, вы уже распались. Дружба не терпит предательства.
Вы помиритесь в 2022 г