здравствуйте, неудачно употребил мефедрон, половой член стал вялым, по очищению организма от веществ все нормализуется? меф нюхать начал 2 дня назад, наслышан о мастурбации и половых актах под - вопрос №4533295

мефедроном, решил попробовать, все вроде нормально было, на сегодняшнее утро я оставил мефа, нюхнул немного, чуть-чуть вставило, после через несколько часов повторил приём и никаких эффектов не ощутил.в ожидании эффекта снюхал где-то 0,3г или 0,4 г мефа, и ни капли не вставило.появилось только ощущение лёгкое ощущение тошноты, и ухудшение зрения, долгая фокусировка.вечером приобрёл ещё, и вечером же заметил что с половым членом что-то не так, просто вялый возьуждается но долго не держится оргазма достичь не получилось, но в первый раз все получилось. думаю просто прекратить употребление и всё пройдёт. нуждаюсь в вашем совете
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! После прекращения приема препаратов эрекция восстановится.
Прекращайте приём этой гадости. Должно восстановиться.