Здравствуйте, мой любимый сейчас далеко от меня, я постоянно переживаю , думаю о нем. Сегодня приснилось, что он мне подарил красивые красные розы, что это может значить? Спасибо! - вопрос №4533329

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что ваши отношения наполнены искренними чувствами, а не просто физической связью. Думает о Вас, и о том дне, когда вы вновь соединитесь в одно целое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина чувствует интуитивно связь с Вами на расстоянии.Он тоже переживает и сильно скучает.Ждет вашей встречи с нетерпением.