Как убедить мужа убеждённого вегетарианца, что родившемуся ребёнку в период прикорма нужны будут мясные продукты мясные продукты? Смогу убедить только с медицинской точки зрения - вопрос №4533373

1 ответ

Ответы

Вегетарианство — должен быть осознанный выбор человека. Ребёнок вырастет и САМ примет решение! То, что делает Ваш муж — насилие над ребенком!