Здравствуйте, скажите пожалуйста цела ли девственная плева? И почему она постоянно меняет форму, мне очень страшно, то края ровные то есть не ровности. Дырочка маленькая. Контактов не было - вопрос №4533432

1 ответ

Ответы

Если не было половых сношений и не было механического воздействия на нее, то откуда могут быть нарушения ее целостности?