Здравствуйте. Мне приснился мальчик из моего университета. я его уже давно не видела и вообще не вспоминала о нем так-то. мне приснилось, что во сне он меня очень сильно обнял ( хотя в реальности - вопрос №4533579

такого не было никогда). А я сказала, что с тобой так классно обниматься, ты подходишь мне по росту. И потом он достал телефон и начал делать селфи со мной. Мы вместе радовались. Потом он заботился обо мне, я сказала, что у меня болит голова и он начал меня жалеть. Так вот к чему это?
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Встреча дорогих вам людей, к хорошим теплым новостям.