Приснилось что мой парень отдыхает вместе с моей родной сестрой в какой то квартире ,они оба меня обманывают и об этом не сказали ,когда я начала что то предъявлять сестре после услышанного про них - вопрос №4533634

, мы начали ругаться и ложится спать, и в окне я увидела женщину лет 50 у себя в окне, худая со стрижкой под мальчика и смотрела на меня, я живу на втором этаже, Мона молча посмотрела и слезла
1 ответ

Ответы

к ссоре разногласию. вот примерно такая трактовка сна.