Кофейное гадание!Доброе утро,пожалуйста о чем предсказали рисунки,мое будущее!Хорошего дня! - вопрос №4533659

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встанет выбор перед вами-этот выбор будет касаться мужчины.переживаете о ком-то.много мыслей но они пустые.то есть вы больше себе надумываете и накручиваете себя.змея уходит от вас.но все еще наблюдает.известие получите которое принесет радость.также у вас выходит дорога-она будет как то связанна также с мужчиной-возможно это будет неожиданная встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По десяти чашка кофе будушее не посмотреть. Темболее в некоторых рисунки стерты…