Добрый день,мне 38 ,проблема такова,уже как вторую неделю,у меня ватные ноги периодически,одышка,сердцебиение,все тресется,опять же это не постоянно,но уже пару раз думал на колени упаду,потому что - вопрос №4534029

ноги очень ватные, мне как показалось в основном это происходит, когда даёшь нагрузки, хотя и не всегда, ещё побаливает шея, может хондроз, вобщем я запутался страшно куда то выходить, спс заранее за комментарии…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Как и после чего появилось такое состояние?