Я скоро выхожу замуж хочу узнать как все будет в будущем - вопрос №4534034

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Будете жить долго и счастливо. Всё в жизни будет, но вы преодолеете все разногласия.
Всех благ!
Далеко не все гладко, принятие решения о браке несколько поспешно.
Будет хорошо главное с его родными хорошо дружите и вашему судебному аккуратнее с девушками в окружении, есть те кто вам завидуют
У вас будет счастливый брак, дети