Снилось, что сидим в машине я мама бабушка и сестра. Папа говорит, что у кого то воняет изо рта, я дыхнула сестре, она говорит, что не у меня. Дыхнула маме, она говорит, что у меня зуб гниёт. Потом - вопрос №3487251

снились прищи на лбу, красные с белым концом, потом картошка нечишенная на белой тарелке
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что будет неприятная ситуация в семье