Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, будет ли у нас законная семья, Лилия 02.08.1973 и Тявфик 23.11.1976 - вопрос №4534053

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Законная семья нет не будет. Потому что есть люди которое мешает вам быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что семьи не вижу, но отношения скорее всего будут развиваться в эту сторону. Вижу словно идёт много чувственности, эмоций, воспоминаний.
Возможно семья.
Здравствуйте! В ближайшие полгода брака нет, но есть совместное проживание. У вас романтические отношения долго продлятся прежде чем мужчина решится на брак.
У Вас возможны длительные отношения и переход к семейным. Но. это не скоро.
Здравствуйте.
Регистрации отношений не просматривается.
Будет, как есть.
Всех благ!
Да.
Лилия, он вас готов назвать женой, между вами будут близкие и очень тесные отношения, не сомневайтесь в его чувствах,  внутри вашей с ним семьи роли могут меняться, вы способны проявлять почти мужскую активность и решительность, вдохновляя на изменения и действия, улучая ежедневно его самовыражение, а он со своей стороны дополняет и сглаживает вашу активность своим вниманием и заботой, сможет сам вам вкусно приготовить, и подаст и поухаживает, будет вам с ним и сытно, и уютно, комфортно и спокойно.
Здравствуйте. Неофициальный брак. Будут расстования на некоторое время, его отъезды. Потом снова будет возвращаться к Вам. У него двойная жизнь.
Да  конечно  и офицальная  семья у вас вполне  может быть, но преграды , которые  идут на пути в  этом напралении  нужно  убирать.
Здравствуйте.В целом может быть семья, но идет у вас выбор в судьбе от которого и зависит ваше решение.Ваша интуиция Вас не подведет, вы имеете шансы быть счастливой.Большая любовь вас ждет и выбор о дальнейшем.
Да не долгие раздумья и отношения приведут вас к официальному оформлению отношений, семья, ребёнок, радость, совместный дом, счастье ,,,
Здравствуйте.Официального брак не будет.
Здравствуйте!
это событие случится не в скором времени, вам торопиться некуда, как есть и так хорошо вместе. Но все же роспись случится, это не будет для вас очень торжественным событием, пройдёт все в обычном порядке, в повседневном.
да, у вас Лошадь в доме брака-а это один из признаков замужества за представителя иного государства. Данный мужчина будет помогать людям и даже кому то спасать жизнь( на него вышла звезда небесного медика и благородного. В следующем году вы станете семья) Свадьба будет роскошной).

С уважением, Константин.
регистрация брака нет… совместное проживание возможно
Нет не будет.
Здравствуйте! Пока только отношения, плавно развивающиеся и переходящие от стадии к стадии. Карты показывают, что на будущее есть регистрация отношений. Но это не скоро. Года через два. Не ранее.
Да какая с ним семья, что Вы! Это скандальный, несдержанный в эмоциях мужчина, который загонит в депрессию кого угодно. Вам от него бежать надо, а не задаваться вопросами брака.
Нет законной семьи точно не будет. У него уже есть семья и разводится он не собирается. А с вами ему удобно, русская женщина и накормит и обстирает и обласкает, что еще надо мужчине? Ничего менять не собирается.
Да вы вместе создадите уют и любовь
Здравствуйте! Законный брак не просматривается, он скоро прибудет к вам с подарочками. Я вижу, что есть третье лицо у вас в отношениях, которое препятствует вашим отношениям.
Здравствуйте! Будет у вас семья!
Законного брака в ближайший год не вижу, но в более далекой перспективе такое возможно. Отношения в ближайший год станут еще более близкими, вы будете дороже и роднее друг для друга. Любовь окрепнет, доверие возрастет.