Здравствуйте есть несколько предложений по работе но не знаю какую лучше выбрать посмотрите пожалуйста Анна Корныльева 13.05.75 - вопрос №4534108

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выбирайте ту работу, которую нашли первой или второй. К этой работе у Вас должна лежать душа, и там Вас должны очень хорошо принять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, стоит выбрать деятельность в сфере стихии Воды:
-продажи
-коммуникация, общение, ведение переговоров
-всё что связано с водой и запахами( парфюмерия, морепродукты, химчистка )
-клининг
-медицина

С уважением, Константин.
Вам нужно назвать эти работы или как-то пронумеровать их, чтобы ответ был корректным.
Здравствуйте! Ваша сфера связана с финансами, банки, бухгалтерия, продажи, в данных областях вы найдёте себя и пойдёт карьерный рост и улучшение финансового положения.
Выбирайте  ту, где вам больше подходит по вашим  финансам.
Здравствуйте!!

Вас ждет новая работа связанная с заботой, работа в коллективе/работа которая связанная с трудом/руками и голосом(слово — будет играть за вами) Вы сильная женщина, обладающая терпением и трудом, вы женщина генерар по построению(это ваша изюминка в деле))Вы очень интересная личность, вы спасатель, заботливы.
Вам подходят профессии с трудоголизмом и заботой о других, так же в организациях клининга и коопераций, чиновников и даже военной службы.Вы можете многим помогать и вам возвращается энергия.Больше опирайтесь на финансовую составляющую — там где доход там и ваша подушка безопасности.
Здравствуйте, на данный момент у вас серьезные финансовые проблемы в семье, вы много берете на себя, очень сильная личность, ответственная, но чисто как женщина устали. То что сейчас у вас есть, не удовлетворяет вас, а новые предложения смущают своей неизвестностью, но карты вышли хорошие, у вас отличный шанс улучшить свои финансовые возможности, выбирайте тот вариант, к которому больше лежит душа, и уберите сомнения.
Продажи выбрать
Здравствуйте, это очень хорошо, что у вас есть выбор. Вам самой нужно оценить свои профессиональные возможности, ваш опыт и сравнить с теми вакансиями, какой доход они обещают. Тогда и работа будет по душе  и оплата труда вас строит.
Да есть выгодный вариант тот что вам ближе по душе не просто так это однозначно ваше
Анна, странно, что вы не выставили  список  предлагаемых работ.   берите последнее предложение.
Здравствуйте! Выбирайте направление работы, в которой Вам будет предоставлено больше самостоятельности  и меньше внешнего контроля.