Будет Анастасия 27.11.94 иметь допрлнительный доход в будущем, который перейдет в постоянный, например (брови/ресницы), или пошив вещей илм какой то другой вообще? - вопрос №4534168

5 ответов

Ответы

В ближайшие 2 года такого варианта не просматривается
Здравствуйте, да, прибыль уже начнете получать с февраля месяца, будут клиенты и затем уйдете в свое дело полностью
Здравствуйте
вам другая идея придет на ум
и тем самым сможете дополнительно неплохо зарабатывать
всех благ
Нет. Ищите другие варианты. Не в сфере частного бизнеса.
безденежья вам не грозит прибыль будет. а вот подсказку вам даст ваша подруга.