Добрый день.Задала вопрос ленорманским картам чувтво и намерение мужчины ко мне вышли.карта ребенок, змея ,мужчина . Что означает расклад? Хочу отметить что мы познакомились недавно. В последние дни - вопрос №4534260

600 p
между нами часто бывает недоразумение. 3 дня уже не общаемся.Раньше он себя так не вел. Звонил каждый день, сейчас такое ощущение что не контролирует свои эмоции. Хотя когда общаемся обещает золотые горы.Стоит ли вообще верить этому человеку? Его Дата рождение 25 ноябрь 1995. Мое дата рождение 27 июль 1995.Я девушка.
Помиримся ли мы вообще? Написать ли ему или сам напишет?
Мы общались с целью создать семью а не просто так.По этому хочу знать стоит ли боротся за эти отношение?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начало отношений со стороны мужчины коварство и ложь, поэтому  мужчина кроме вас имеет ещё одни отношения с женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Верить не стоит, он не самостоятельный и  и хитрый, Подождите, пусть напишет сам.
Да вы помиритесь. Он на брак рассчитывает с вами. Напишите ему.
Мужчина обманывает, он не свободен, даже женат.
Здравствуйте! Вы изначально не верно картам вопрос задали, чувства отдельно смотрите, намерения отдельно… т.е. на чувства 3 карты и отдельно задавайте вопрос про намерения тоже 3 карты..
Сделала вам расклад, верить ему не стоит, есть у него другая девушка, не вижу примирения в ближайший месяц, пока он увлечен другой писать не будет.

Относится несерьезно.Кто то у него еще есть кроме Вас, мешает вашим отношениям.
ну же то, что выпала карта змея-стоит задуматься. тем более с картой бланка (мужчиной). Он хитрый, ловкий, извилистый. Может предать вас. В нем есть такая черта-как двуличие. Ребенок- символ первых шагов, чего то нового. Соединяем змею и ребенка и мужчины- он встал встал на путь страха и отторжения. Точнее он боится, видимо ответственности, так как ребенок сам по себе ее требует. Поэтому начал вас отвергать. В любовных раскладах змея означает раздор из за злословия партнера,. Человек пытается вас очернить.

С уважением, Константин.
Змея-это искушение, ложь. Сбежал из отношений, и уж совсем не собирался доводить общение до ЗАГСа, это блажь с его стороны. Ребенок- Ваша наивность, которую иногда надо контролировать.
Верить нужно не словам а поступкам...
Вы доверяете и относитесь легкомысленно к своей жизни, по раскладу человек способен на обман.Вначале уберите наивность и смотрите на ситуацию со стороны, он себя проявит настоящего…
Здраствуйте, напишите, но при этом близко не подпускайте.Он хитрит.Но поддавайтесь сильно к чувствам.Будьте бдительны.Но у него на вас нет серьезных намерений пока.
У вас хорошие перспективы и светлое будущее так что держитесь за него
Так не ставляться вопросы. Отдельно смотрят намерения и отдельно чувства. Но даже из этих карт прослеживается то, что мужчину волнует он сам в первую очередь и настроен весьма поверхностно и незрело, у него отсутствует осознание ответственности и стремление смотреть в перспективу, он существует в рамках вашей ситуации одним днём. Ну и змея — это либо злость, раздражение, либо какие-то коварные намерения, типа укусить, причинить моральный дискомфорт. И он не понимает, что его дейсивия могут нести вред, он действует импульсивно, по собственной прихоти. Ни о какой семье в его случае речи не идёт конечно же.
Это значит что на мужчину кто-то влияет. Из-за этого соответственно возникают недоразумения. Плюс он очень уязвимый. ранимый, даже если не показывал вам это
Сделала вам отдельно на Ленорман расклад по вашей ситуации — причина его поведения — он почему то стал считать что вы легкомысленно в чем то повели себя  и не готовы к построению долгосрочных и серьёзных отношений. Он опасается, этого. Но тем не менее  он хочет этого развития. Но, может быть, считает, что момент для этого неблагоприятный. На данный момент И нужно всерьёз думать о преодолении противоречий и прочих сложностей.
Дело в том вы имеете дело с человеком уязвимым, который сам себя может накрутить и  поверить в то, чего не существует или что не соответствует действительности. Правда, это не означает отсутствие у него интуиции или здравого смысла. Просто временами на него находят вот такие сомнения.
Инициатива от него будет, правда важно избежать претензий.
Будущее у ваших отношений есть. Причём по-настоящему фактором примирения и развития дальнейшего. который поможет избежать разрыва,  окажется осознание ценности этого союза для каждого из вас.
. Дайте ему время на осознание этого. заодно и сами подумайте а надо ли оно вам. удачи)

Доброго.

Змея — не хороший знак. На моем раскладе змея тоже вышла — на карте Туз мечей. У отношений есть потенциал, но мужчина все тормозит своими неправильными проявлениями. По 9 мечей(первая карта, обратите внимание на изображение) — у него сложный период в жизни, проблемы, о которых он вам не говорит, это и проигрывается Тузом мечей, где меч(намерение/порыв/потенциал) обвит змей его сомнений и проблем.

За эти отношения стоит побороться — из вашей карты Ребенка(начало, самое зарождение) отношения трансформируются в серьезные по карте Силы. Даже не столько бороться, сколько проявить терпение и мудрость, дать отношениям шанс. Вы дама на карте Силы, рядом с которой Лев, которого вы сумеете укротить и приручить.
Т.к — туз вышел его картой, а у вас выпал Мужчина — не стоит писать ему первой, он сделает это сам, т.к — намерение есть.

Удачи.

Здравствуйте.

Ребенок в Вашем раскладе — он говорит о начале Вашего пути. Рождения новых чувств, новых эмоций. Этот аркан также говорит о нежности к Вам, о зарождение более глубоких чувств.

Змея — она говорит о сексуальной энергии. Вы спрашивали про чувства, а это значит то, что мужчину Вы возбуждаете, есть сексуальный интерес к Вам. И на этом могут основываться его не контролируемые эмоции.

Мужчина — эта карта говорит о будущих развитиях. Что при активной позиции, есть большая вероятность сближения и развития отношений. Проявите немного инициативы. Сгладьте углы, отношения и общения возобновятся с новыми силами и перейдут на новый этап.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Конечно для всех свое значение карт по раскладу.мое мнение по вашему раскладу.
У мужчины появилось новое увлечение -карта ребенок.Змея-женщина -соперница, и он также по этим картам может хитрить.карта мужчины выпала-вы правильно сейчас чувствуете-что что-то в поведение мужчины не так идет.Причина-ребенок и змея.
Стоит ли бороться? Решать вам.
Помиримся? А вы ругались? Если да-то общение продолжится столько сколько ему нужно.
 Написать ли ему или сам напишет? Чувствуете вину-то пишите, если нет-не пишите.
С уважением!
Здравствуйте! Выходит мужчина. Именно он вас интересует. Он пропадает и вновь появляется. Вы страдаете в этих отношениях. Временами счастливы а временами душа не на месте. И вижу смирение, вы к этому привыкли. Вам нужно оставить за спиной все свои страхи, страхи потерять его, обидеть, не понравится, не успеть. Вы его любите и не видеть этого значит быть слепым. Отвлекайтесь, ваше от вас никуда не уйдёт. Но и ваше вас не будет обижать. Люди должны меняться ради друг друга если они важны. Вы в его жизни есть и будете. Успокойтесь, всему своё время.