Уважаемые эксперты, подскажите, когда в нашей семье наладится сфера финансов? Последние два месяца я в глубокой депрессии, долги копятся, боюсь за квартиру и машину, каждое утро просыпаюсь в страхе. - вопрос №4534468

Анастасия (27.09.1990), Максим (07.03.1989).
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не запускайте долги, чтобы не навлечь беду, найдите средства для погашения, либо просите кредиторов реструктуризовать Ваш долг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходите с депрессии и всё наладится
Обратитесь в банк за рефинансированием! Постепенно решайте проблемы, ищите подработку.