Здравствуйте) получится ли у меня уехать в этом году в другую страну на зимовку или в январе? - вопрос №4534674

Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В январь месяце получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится   уехать  -      узнавайте  условия той страны , куда   хотите уехать  — по поводу их ограничений   в связи с эпидемией     с прививками  или  кюаркодами .   В  слепую нельзя    ехать   -       время   тревожное  всюду!