Почему для меня все идет под откос? Похоже, масляное счастье оставило бы меня. - вопрос №4534711

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потому что есть воздействие негатива, закрытие путей порчей, уже как три года она меняет векторы вашей личной и финансовой жизни ставя всё под откос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно часще радовать мелочам, и тогда, всё пойдёт лучше, любуйтесь деревьями и просто говорите себе «Какое же оно прекрасное» смотрите на небо, и говорите себе «Как же чудесно выглядит небо с белыми воздушными облаками»
Под откос  или в гору — тут     нет      конкретики  .   Жизнь     такая, какой мы  её  видим. Как  воспринимаем   . Подымите  своё настроение   то и   дела кажутся    не плохими. А стоит в депрессию   впасть — то хоть головой в омут .     Всё  у    вас нормально ,  а  будет  ещё лучше  -      пройдя   этап  энергетического спада — обязательно  будет  подъём. Удачи    вам и хорошего видения    своей жизни. !
нет, не все идет под откос… так бывает в жизни, боритесь, терпите и надейтесь
Негатива много, усталость подавленность, счастье в ваших руках, не то окружение,, не та работа, когда смените, тогда и улучшение будет
Большое разочарование в людях, которым доверяли и верили, вы стали ненужным для них, жизнь будто испытывает и играет с вами, но порой жестоко, слевой стороны цифра 11, она означает период подходит к концу.
Действительно, есть о чем побеспокоиться. Вас же пробили, неужели не чувствуете? Защита сломана, энергия утекает. Возможны головные боли, сердечная, и абсолютное отсутствие желания что-либо делать. Вашу удачу просто — напросто кто-то забрал. Думаю, что мужчина.
порчи я не увидел. а вот вы в риске сглаза да вот и причина ваших неудач.а тут можно решить без магии а через церковь. купите ладанку носите это оградит вас от проблем будет и восстановления. необходимо так же для вас учесть одно правило планами успехами делиться с теми людьми кому доверяете
Сейчас пока период такой идет. В следующем году все наладится.
В силу ваших ошибочных поступков так происходит.
Здравствуйте.На вас скинули свой негатив другие люди.Порча на вас прилипла.Смотрите кто из знакомых резко «поймал удачу за хвост», они вам сделали такую подлянку.
Под откос идет давно, по Роду передались проблемы.
Потому что не боролись за него счастье надо как цветок поливать и удобрять тогда оно будет развиваться и радовать
Отрабатываете за неправильные жизненные поступки.Кто то магию на Вас сделал из за обиды.
Да, Вы правы. Ближайшие два года так и будет…