Здравствуйте хочу спросить у вас мне приснился волк что он бежал за мной и зашол в дом и я держала дверь чтобы он не зашол в доме были бабушка и мама и я не могла удержать дверь и он никого никого - вопрос №4534913

не трогал
2 ответа

Ответы

какие то проблемы будут вас преследовать.но вы с ними справитесь и они не смогут вам сильно принести вред и вашей семье
К хлопотам. которые возьмут врасплох