Добрый день. Просто хотелось бы услышать ваше мнение Ставят подозрение на внематочную беременность. Задержка 2 недели ( последние пмс были 24 сентября, месячные до джес+ нестабильные были) тест на - вопрос №4534938

беременность положительный, при осмотре матка незначительна увеличена. Делали узи плод нигде не видно, видно желтое тело и какую то жидкость. Сдавала тест хгч 10 ноября после обеда был 315, после 12 ноября утром хгч был 305 В анализе мочи нашли много бактерий, прописали монурал и канефрон. Бывают тянущие боли внизу живота, кровянистых выделений нет. Больше ничего не беспокоит Как вы считаете если хотя бы какая то надежда на маточную беременность? В понедельник сказали еще раз хгч будут брать Заранее спасибо 🙏

Ответы

Здравствуйте!

Исходя из описанной ситуации вероятнее внематочная беременность.