Какие чувства сейчас на душе у человека? Что происходит в личной жизни? Как будет развиваться совместная жизнь с мужчиной, в течении 3 лет? Какая главная проблема на данный момент? Стоит ли идти в - вопрос №4535049

600 p
работу по найму? Чем лучше заниматься?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Затишье, но оно для этой женщины спокойное, если не сказать-комфортное. Отношения с указанным мужчиной развиваться так же будут спокойно, оба не любят спешки. Мысли больше о работе, заработке, этот вопрос как-то повис неразрешенным. По найму работать не сможет, не привыкла подчиняться. Содержание небольшого бизнеса-это самый оптимальный вариант, но его нужно хорошо продумать, и защититься от конкуренции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, сейчас у вас много проблем в жизни.С мужчиной у вас будет брак через 2 года.Главная проблема нехватка денег, проблемы со здоровьем.Работу по найму не стоит идти. Занимайтесь тем что у вас лучше всего получается
есть тяга и расположение, но пока рано говорить об отношениях- в плане их сформированности. Проблема это с его стороны нерешительность. но ситуация изменится.

Здравствуйте, у вас достаточно хорошие отношения с мужчиной, чувства, верность — но  у мужчины сейчас некие проблемы с финансами, небольшой личный кризис, поэтому он как-то отстранен немного от вас. Но этот год для вас не простой для отношений, вы через многое прошли вместе, и сейчас у вас больше происходит время подведения итогов, в этом году никаких кардинальных перемен не будет, только в следующем году будет развитие отношений, мужчина активируется, начнет проявлять себя в отношении вас, наконец-то получите от него внимания, которого сейчас очень не достаёт, больше совместного времяпровождения. В работе будете как-то подрабатывать скорее ближайшие время, в следующем году после нг праздников будет возможность устроиться, будете думать над решением

Добрый день
С работой однозначно есть проблемы и будут дальше, какая то неудача ее преследует и давно. В личном так же не увидела перемен, вроде как желания есть и большие, но движения нет, все стоит на одном месте и давно. Для лучшего просмотра нужны данные обоих, а не так как предоставили вы. Всего светлого
Да стоит идти по найму. Брак с мужчиной будет развиваться хорошо.
На данный момент проблемы имеются в отношениях из за недостаточной прочности связи между людьми.
Для укрепления отношения нужно укрепление чувств и большая стабильность энергетическая в отношениях.
На работу по найму стоит пойти, задумываться о постоянном месте работы стоит только в начале 2022 года.
На вас порча на здоровье, внешность и одиночество,
В отношениях у вас проблемы и скорей всего они не будут развиваться ,,, без ваших данных точно не скажешь ,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/RXEUdSf-4fg

Мужчина тоскует скучает по девушке хочет встретится и обсудить что то

Здравствуйте.

Отношения с мужчиной будут развиваться с переменным успехом. Вам важно найти взаимопонимание. Чтобы отношения были более гармоничными. Тогда все 3 года для Вас просто пролетят. Пронесутся. И Вы будете любимы и будете любить.

Вам лучше работать на себя. Заниматься своим делом. Но Вам надо прийти к этому.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Чувства на душе
Думает и мужчина  не выходит из чувств.Мужчина выпал.
Что происходит в личной жизни?
Нечестность, злой кто-то, ревность, зависть и так далее.
Как развиваться личная жизнь в течение 3 лет?
Отношения будут реализовываться, развиваться, будете строить их и добиваться своих целей.
Главная проблема.
Какое то разрушение, крах чего-то.Это могут быть как негативные эмоции к чему-то или кому-то.Или крах в личной жизни.

Стоит ли идти работу по найму?
Если работаете  сейчас на себя-не стоит.Если вообще не работате-тоидти стоит.

Чем лучше заниматься?
Пока лучше заниматься тем, что вам дает судьба в руки.Само в руки плывет.Или даже то, чем вы любите.

Здравствуйте!
Перемены неизбежны. Наступает положительный период кстати в вашей жизни. Здесь достижение чего-то нового, то, что вы давно ждали, то к чему вы давно стремились, то, чем вы долго занимались, над чем упорно трудились и шли, то вам это поможет в жизни. Вы можете себя реализовывать, можете использовать именно этот опыт для того, чтобы продвинуться вперед, для того, что бы ввести стремительные перемены в свою жизнь. мне вам есть что важное рассказать.Будут происходить импульсивные события, может быть и получение новой работы или новых должностных обязанностей, будут изменения в работе, соответственно и достаток денежный увеличиться у вас вдове. Страстная увлеченность у вас впереди. Вы увлечетесь мужчиной  и связь на долго.  мужчина, который войдет в вашу жизнь, он изменит вашу жизнь полностью. Он вам даст положительный период, вы с ним можете достичь чего-то нового, вы с ним сможете определится с вашими целями. мужчина будет любить вас, у вас семья с ним сложится. Будет ребенок у вас скоро, через два годика!