Здравствуйте, уважаемые эксперты, я Юрий 28.06.87, безумно люблю девушку 05.03.91 Оксана, но она ушла, готов на любые привороты,привязки и тд,собственно говоря вопрос, поможет ли это её вернуть? - вопрос №4535143

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, если всё правильно сделать, поможет
Приворот но самое менее надежное из воздействий и самое непредсказуемое
Чтобы ответить, нужно посмотреть ситуацию. Может быть, и можно.
Можно вам помочь. Обряд на примирение поможет