Мужчина какого типа мной заинтересуется?24.11.86 Нина - вопрос №4535172

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нина во первых он старше вас будет но не на много год два не более.во вторых вы построите отношения по любви карта этого года. в третьих вас волнует финансовая сторона. так вот человек иметь не богатый но и не безденежный так что не испытаете нужды. но главное это любовь взаимность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по старше вас будет