Почему начальник на работе плохо относится к молодому человеку? Молодой человек-Денис(6.12.88) начальник-Вадим. - вопрос №4535224

Почему он невзлюбил его, постоянно унижает, обвиняет, запугивает?
А Денис всё терпит, старается погасить конфликт. Старается работать в ущерб своему здоровью, но это не ценится.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не взлюбил. Потом Денис сменит работу.

✅Настасья Павловна✅