Стою перед важным выбором, не понимаю что мне нужно , что в итоге выберу и куда двигаться - вопрос №4535380

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас идёт смена места работы в следующем году, а так же ваше хобби может принести вам дополнительный заработок. В отношениях нет определенности на ближайшие полгода.
Добрый вечер
Запутались, это плохо. Нужно как то устранять это все. Так как движения не будет не в одну сторону. Для этого нужно понимать вашу проблему. Данных нет. Ответа точно не будет.
Так откройтесь миру и людям. Вы даже данных никаких в вопросе не указали. И как вам помогать при таком раскладе?