Такой вопрос: меня во сне часто ну просто выбрасывает непроизвольно в астрал так называемый и я там не развлекаюсь , а постоянно информацию достаю. Но просыпаюсь конечно и очень мутно и страшно. И - вопрос №4535471

это часто происходит, но я какая то уверенная стала после этих выбрасываний и мне все время везёт во всем. Как это вы можете прокомментировать?
4 ответа
Добрый вечер
Значит вам дано этим заниматься, вам показывают это, заинтересовывают, но это достаточно опасно. Так как вы сами себя не умеете в этом контролировать. Посоветовала бы вам найти мастера, кто смог бы с вами поговорить на эту тему и посоветовать как быть.
«Просто так» в астральном мире ничего не даётся. Если «все время везёт во всем», значит в разы больше с вас «поимеют». Учиться вам нужно, знания приобретать, чтобы не быть в астральных мирах пассажиром.
Вся эта астроляпия бред.
Вы просто получаете информационную поддержку в снах
Здравствуйте!  Выбросы в астрал происходят не просто так. Это говорит о наличии эзотерических способностей, которые в Вас еще спят. Если стали замечать улучшения в жизни, то, возможно это Ваш путь и, в будущем, эти знания пригодятся… Добрых Вам Сновидений!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.