Здравствуйте! Ко мне возник интерес молодого человека, но он младше меня на 7 лет. Он очаровал меня, но я боюсь влюбиться, а отношения закончатся. Что делать, сможем ли быть вместе, или это - вопрос №4535543

кратковременные отношения
2 ответа

Ответы

До свадьбы эти отношения не доведут
А что такое 7 лет? Это же не 70. Относитесь проще к таим мелочам, и наслаждайтесь чувствами. Если не по судьбе-расстанетесь, зато проведете приятно время.Бояться не стоит, нужно быть мудрее.