Как сложится моя личная жизнь? Марина 11.09.1990 - вопрос №4535730

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вполне удачно выйдете замуж, в течении полугода познакомитесь с мужчиной которым сложаться серьёзные отношения
Напряжение   в отношениях     сопутствует    вам  .     Вы  ищите и     стремитесь к идеалу    — на этом и  возникают сложности . Отношения        есть   , но  они  не    ведут    к     логическому  завершению, к браку.
благополучно…