За год расходились 4 раза, и он возвращался, а в этот раз сказал ищи другого,он вернётся и мы снова будем вместе или это все.хотя любит. Если вернётся то когда. Фото его. - вопрос №4536005

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он считает на данный момент, что поставил точку. Но то, что восстановится общение, очень вероятно. У него манера быть в отношениях «на грани», постоянно в напряжении держать партнера, чтобы питаться бушующими эмоциями. Не показано, что отношения расторгнуты на данный момент окончательно, связь все еще сохраняется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тчку поставил
Разве недостаточно того факта, что четыре раза уходил, чтобы понять, что нельзя заставить любить? Не вернется больше, и эта точка будет для обоих лишь замечательным поводом искать себе действительную свою половинку, а не придуманную.
У него кто то появился. Еще вернется не быстро.
Это воздействия отворотной магии заставляет его уходить, он вернется но будет мучаться из за этого так как попадёт в замкнутый круг.
еще вам мозг по выносит…
Вам не раз давали понять, что из этих токсичных отношений давно пора уйти! Имейте гордость и поставьте точку первой!