Здравствуйте,мне приснился сон очень большой,но я помню ярко только эти моменты что я ехала на машине и впереди ехала моя лучшая подруга с парнем на мотоцикле и мы чуть не попали в аварию вместе ,а - вопрос №4536142

дальше я приехала в дом где была моя покойная бабушка, мы очень долго обнимались, а вокруг была атмосфера того времени когда она была жива, к чему бы могло такое снится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К решению насущных проблем