Я замужем 8 лет, двое детей. После декрета на работу не вышла. С мужем отношения не очень хорошие, он всё время меня обманывает. Знает, что это причиняет мне боль, но все равно делает свое. - вопрос №4536155

Получается что он не считается с моими чувствами!? Я очень хочу развестись с ним, но мне не хватает мужества. Ещё проблема в том что я отходчивая, проходит время, я забываю боль, обиду и прощаю мужа, за что потом опят получаю удар. Так хочется не забывать об этом, но жить в ненависти не хочу. Хочу чувствовать себя счастливой.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот потому, что ВЫ отходчивая, и страдаете. Отходить- это хорошо, но плохо то, что Вы быстро забываете, чем Вам это грозит. Разводитесь и берегите себя и детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите можно сделать отворот от мужа, если желаете! А можно угомонить мужа и провести гармонизацию ваших отношений!
Да. между вам энергетический дисбаланс. Нужно чистить и гармонизиироваь отношения чтобы все наладилось