Подскажите о сне Недавно у меня умер отец Жил он в другой семье но он не был в разводе,в той семье остались вещи и авто Так вот преснилось, что он - вопрос №4536205

якобы забрал авто, а возле Дома его сожительницы была крышка гроба в котором отца хоронили, подскажите с чем все это связано

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Крышка гроба символизирует преграды и помехи… Такой сон означает, что, другая семья будет препятствовать в отношении какого-то наследия. Что-то не захотят отдавать, хотя Вы на это имеете право, как сын. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то неправильно было сделано на похоронах.  Будут еще похороны.