здравствуйте. о чем говорит дата рождения 08.08.1988 - вопрос №4536207

Ответы

Добрый, вкратце так, по своему Аркану Вы человек достаточно, влюбчивый, веселый, активный, легко можете объединять и объединятся с людьми, сходиться с ними, большое количество восьмерок, говорит о том, что Вы можете с легкостью зарабатывать деньги, и чем их больше и тем лучше, у Вас получиться, так же у Вас не плохая интуиция и хорошее здоровье, для того, чтоб деньги заработывались, вы буквально должны чувствовать их запах, но так же не надо забывать и об благотворительности, чем легче Вы их будете отдавать, тем лучше они будут приходить. И Ваш урок по жизни приумножать деньги, чем больше, тем лучше.
Просто числа
Вы успешный человек.