Значение сна - Коллега обсматривает и гладит свои волосы ( на яву у нее красивая шевелюра а во сне сухие и ломкие), а я и другие девушки коллеги говорим ей что мол если волосы сухие значит она - вопрос №4536260

1500 p
беремена мальчиком. Уточняю что на яву мне не известно беремена ли эта коллега или нет и мы с ней совсем не близки. Еще, я сама на данный момент пытаюсь забеременеть и мечтаю о мальчике. Что может значит этот сон? Имеет ли отношение ко мне? Приснился ночью, сегодня или вчера.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте. К вашим проблемам с зачатием сон имеет прямое отношение. Обострились чувства, интуиция, а волосы во сне вам подсказывают — следите за своими, беременность может отнять красоту волос, чем-то придется жертвовать. Ухаживайте. Удачи.
Напрямую данный сон к вам отношение не имеет. Женщина, которая вам приснилась, сейчас испытывает очень серьезные трудности  из-за мужчины (ослабленные волосы — энергетика, а беременность мальчиком — причина в мужском поле, «вынашивает» проблемы с ним). Без фото ее нельзя наверняка сказать, но похоже, что еще и магической атаке подвергается.
А вам сон этот приснился потому, что больше интересуетесь эзотерикой, чем она, то есть входите в информационный поток быстрее, поэтому подсказки были даны вам. Возможно также, что в ближайшем будущем вы ее поддержите чисто по-человечески, морально и будете к этому готовы — носите с собой защитные амулеты, если они у вас есть, чтобы невзначай на себя не перетащить что-то от нее…
Сон означает, что у нее будут сложности и проблемы в жизни, некоторым планам не суждено сбыться.
Добрый день
Желание забеременеть ваше сильно, поэтому и сны вы видите с этим смыслом. Но у вас есть какие то свои проблемы, так как вы видите других, но не себя в этом положении, такое нужно смотреть по фото. А вот волосы это скорее больше идет вам подсказка, что бы за своими больше ухаживали. Всего светлого
Здравствуйте.
Беременность у Вас наступит, но позже, чем Вы рассчитываете.
Сейчас стоит поберечься.
Сон приснился Вам и имеет отношение только к Вам.
Всех благ!

Ваш сон сигналит о грядущих переживаниях, вокруг вас не очень здоровые люди, во сне сухие и ломкие волосы вашей коллеги судят перемены в условиях по работе, насчёт беременности подобные образы не благоволят зачатию, скорее наоборот, признак не жизнеспособности, длинные волосы явный знак большого расстояния, если вы мечтаете о зачатии, то ваш сон предупреждает, что здоровью следует уделить внимание, на примере образа вашей коллеги, как бы взгляд со стороны, но еще раз ломкие и сухие признак нездоровья.
Сон про то что той девушке надо беречь здоровья идут проблемы у нее.Насчет вас сон тоже важен вам надо усилить здоровья и особенно гормонально улучшить и он показывает что приграды и то что у вас таки дети должны быть.Еще надо усилять обрядом и возле вас есть те кто вами подпитуються.Желаю деток и здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер. Вообще в архетипах волосы — это информация, путь, перемещение. Ваше подсознание переместило вас в ту область, которая связана с информационным полем земли относительно рождения Вашего ребёнка. Волосы — это информация.  Сон, конечно же касается именно вас, а не указанной дамы и вы это чётко почувствовали. Сон такой перевёртыш, я бы так сказала. С одной стороны хорошие волосы, но в действительности сухие и ломкие. То есть получается вы желаете забеременеть и для этого у вас внешне всё складывается, вы  что-то для этого делаете, но всё не совсем то, что нужно. Возможно, с коллегой у вас есть дубль ситуаций. Она также не могла или не может долго забеременеть. К вам стучится сейчас душа ребёнка, она должна прийти, но по каким-то причинам путь у неё пока закрыт (ломкие и сухие волосы, т.е безжизненные), возможно, не время, т.к. не смотря на то, что волосы это путь и информация, любой путь лежит в плоскости времени, также как и любая информация. Желаю Вам удачи и проверьте на тонких планах причину невозможности зачать дитя.
Вы желаете забеременеть, это произойдёт, сон отражение вашей судьбы.
Коллега Ваша приснилась потому, что Вы в скором времени будете беременны и будет у Вас как раз мальчик, о котором Вы очень мечтали, это вещий сон.
Добрый день!
Поскольку от Вас идет энергетически заряженный запрос во вселенную о своей беременности — канал открыт, по нему и пришла информация о беременности коллеги. С большой вероятностью скоро услышите в окружении такую новость) Так бывает...
Добрых снов Вам и для Вас!
здравствуйте
коллеге придется позаботиться о своем здоровье, тщательно за ним проследить. а для вас этот сон означает ваши подсознательные переживания. к слову, по энергетике вашего вопроса могу вам сказать, что вы забеременеете, у вас это получится.
с уважением, мария ясновидящая
Сон не благоприятный, не разрешенные вопросы, беременность не идет.Поработайте с женской энергией.
К Вам ни кого.  А  вот для коллеги  - знак примирения после ссоры.
Здравствуйте! Да, сон относится к Вашему желанию забеременеть мальчиком. И за несколько месяцев беременность будет.
Зависть от коллеги идёт к вам. Сплетни идут от неё .
Сон предупреждение. Поставьте себе простую защиту или проведите простой ритуал, чтоб врага вывести на свет…
Здравствуйте! Ваши реальные мысли и желания отразились в образах сна, но знакового значения, лично для Вас, сон не имеет.
Здравствуйте, увидеть во сне волосы сухие и ломкие волосы у коллеги, все равно касаются вас, вам приснился этот сон, а не ей. Сон означает отдаление вашей беременности, есть какие-то трудности в исполнении вашего желания.
Она будет обременена ответственностью, у вас всё будет хорошо.
Возможность своей предполагаемой беременности она отдаст Вам, что-то вроде крадника.Вы этого хотите, Вы и получите. Сухие и ломкие волосы снятся так же к проблемам физическим. Все это вкупе указывает на то, что ей пока беременность не грозит, а Вам нужно готовиться стать мамой.
Сон говорит о вашей беременности в будущем

Всего Вам светлого во Вселенной!
Переживание идёт у вас за что то связано с работой
Здравствуйте. Да, отношение к вам этот сон имеет. Волосы (голова) — это ваши мысли, не вашей коллеги и не кого бы то ни было ещё, а именно ваши. Подсознательно (сон) они сухие и ломкие, в сознании (жизнь) — красивые и здоровые. В жизни вы очень сильно верите и надеетесь на то, что сможете забеременеть, что всё будет хорошо и родится мальчик. Подсознательно есть страх, что ничего не выйдет, не сбудется то, о чём мечтаете. Есть большие сомнения, которые мешают сделать так, чтобы всё было хорошо. Вам нужно отпустить постоянные мысли о беременности, а особенно интуитивные посылы, сконцентрировавшись на интеллектуальных (адекватно оценить то, что беременность наступить может и преград сильных нет, здоровье не подорвёте, красота останется и прочее). Есть внутри этот  «червячок» опасения, что беременность = ухудшение внешнего вида. Может быть вы даже не так боитесь сама, сколько важно мнение окружающих (опять же это всё на подсознательном уровне). Вы как бы перекладываете всё это на другую женщину, опять же из-за своей нетвёрдой позиции. Беспокойство внутреннее не позволяет расслабиться, а беременность лучше всего наступает именно в период расслабления.
Сон действительно имеет отношение к вам.Ваше настойчивое желание забеременеть будет проявляться почти во всём… сейчас это для вас главная задача и сны будут разными способами вам давать подсказки или просто укреплять в  вас веру и  давать энергию для достижения цели.Чтобы всё прошло у вас удачно в данном вопросе..." мечтая о мальчике"… перенастройте себя на то… что кто бы у вас не появился ( если вдруг девочка)… вы также отнесётесь к этому благостно… спокойно… гармонично. Чтобы здоровье ваше не стало «сухим и ломким»… мечтайте правильно… и всё получиться так как должно получиться. Удачи!
Здравствуйте, происки, зависть и намерения чужих людей мечтают осуществлению Вашей мечты. Нужны коррективы с Вашей стороны. Сон — предупреждение.

Здравствуйте.

Сны которые снятся Вам, кто бы в них не визуализировался, они касаются именно напрямую Вас. Только вещие сны могут касаться именно того человека, который приснился. Но тот сон, отличается как правило. Он совсем по другому протекает.

Что касательно этого сна, то Вас будет ожидать успех в делах сердечных. То есть, исполнится что-то очень желанное. И в данный момент, судя по всему, это и будет беременность.

Всех Благ Вам!

Вы забеременеете одновременно с коллегой и будете с улыбкой позже вспоминать этот сон и дальше, более внимательно относиться к своим снам.
Здравствуйте!
Первая карта говорит о том.что вы имеете цель свою и ее добиваетесь.выращиваете ее.В мыслях и наяву.
2 карта говорит, что вы можете узнать.что кто-то беременный, или увидеть кого-то беременным(любую женщину-знакомую или нет) и 3 карта-можете себя осудить.Это мешает вам наяву забеременеть.
Здравствуйте! скорее её уволят или её ждет неустойчивое финансовое положение.