Добрый день, приснился дедушка в темное время на улице проходя мимо своего дома, (частный сектор) я ему сказал привет, а он мне тише и зашел во двор к соседу, хотя я во сне знал что он умер, а - вопрос №4536296

приехал я туда на аукцион его машин. Что это значит?
3 ответа

Ответы

Сон показывает имущественный спор между дальними родственниками умершего.
Это означает, что его жизнь на том свете никак не закончилась.Живет как и раньше, только в ином мире.Помяните его.
Продолжает иногда бродить по привычным земным местам.