Здравствуйте, что можно сказать о моей судьбе? Как она сложится? Будет ли у меня в жизни семья и муж или я одиночка? У меня есть уже ребенок, я уже не одинока, но хочется быть и женой и мамой второй - вопрос №4536345

раз Анна 16.03.1996

Ответы

Анна, у вас затруднения для выхода замуж имеются, но огромная потребность в любви. Склонны больше отдавать, чувство ваше жертвенно и возвышенно, мужчин будете идеализировать и дарить любовь без меры и растворяться в нём без остатка. Не найдя половинку, будете искать другой объект поклонения и заботы, вы можете ухаживать за родителями, возьмете опекунство над сиротой, в крайнем случае заведете домашнее животное, только в служении добру и помощи несчастным людям, ваша жизнь приобретает смысл, отдавая, вы сами вдохновляетесь и набираетесь сил. Умение прощать недостатки и ошибки ваша сильная сторона, и поэтому многие люди смогут паразитировать на вашей доброте, к вам могут притягиваться мужчины слабые, неуверенные, с комплексами и чувством неполноценности, зависимые от алкоголя и прочих утех, вы простите их, и будете возиться, лечить и вытягивать из болота бегемота, не хватает умения противостоять негативу и вовремя сказать «нет». Вам нужно стараться не застревать в состоянии безучастной жалости к другим и самой себе, имея желание и силы творить добро, сотрудничать с единомышленниками, действовать более конструктивно и целенаправленно, больше внимания уделять своим проблемам, организации собственного жизненного пространства и заботе о здоровье, которое меду прочим, тоже трудно назвать крепким.
Все будет замечательно, только Ваш ребенок должен сначала подрасти.