Добрый день!как мне вернуть интерес мужчины? - вопрос №4536398

6 ответов

Ответы

Это можно сделать с помощью чисток обрядов нужно подбирать индивидуально по ситуации
Никак.Начните с себя! А интерес либо есть, либо нету
либо применить обряд на привлечение.либо отпустить его.
Нужно смотреть причины, почему он пропал и исходя из этого выбирать пути направления
Наивное предположение, что интерес ( или любовь) можно вернуть. Эти чувства слишком искренни, чтобы им обмануться. Нет интереса-значит, и не будет.
Обрядами, чистками