добрый вечер к чему сон - вопрос №4536412

первый сон какай та женщина стирала мои вещи. второй сон в каком то комнате светлый лёг вроде на кровать или на диван вроде спать ложился к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1 сон. Когда во сне стирают вещи, то это всегда очищение. Женщина стирает вам вещи — это, не беря во внимание, обычный бытовой смысл действия означает, что женщина думает о вас лучше и не хочет видеть в вас никакого негатива, она очищает вашу ауру, делая вас лучше. (Это может быть мать, сестра, любимая или знакомая)
2 сон. Вы ложитесь спать в светлой комнате. Это как продолжение 1 -го сна. Вы ложитесь спать с чистыми и светлыми мыслями.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустые сны.
Здравствуйте!  К болезни или недомоганию, такой сон.
От чего-то вам помогут отмыться, хотя виноваты будете вы. Не забудьте отблагодарить женщину.