Я летала во сне с двумя своими подругами/ знакомыми девочками ( не знаю их в жизни).Я сидела посередине между ними.Сидели на какой-то узкой досточке, летели высоко и я боялась упасть.Пролетали над - вопрос №4536460

водой и лесами зелёными.С высоты видела красивую природу и закат. Потом я поняла, что начала соскальзывать и попросила подругу спустить вниз чтобы я села поудобнее. Мы спустились и я планировала сесть удобно и на этом сон закончился.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что у вас впереди очень продуктивный жизненный период. Две подруги -это ваша интуиция и ваша рассудительность. Они вас окружают и помогают вам парить. А когда вы немного скатываетесь (в эмоциональном плане) вниз — вы находите способ наладить равновесие. Это хороший сон для вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом сне не ищите проблему а вот то что вас будет ждать удача именно полёт высота это карьера
Здравствуйте!  Две девочки-подруги — это посланницы Свыше, которые ведут Вас к успеху и кардинальным жизненным переменам. И подстрахуют в нужный момент… Хороший сон…
Окажетесь в щепетильной ситуации, где не будете знать как себя вести. Но получите поддержку и сможете удачно закончить полёт.