Одна из основ трапеции на 12 см больше чем другая,а периметр трапеции равен 52 см.Диагональ трапеции делит отсрый угол пополам.Найти меньшую основу - вопрос №4536535

трапеции, большую основу трапеции, высоту трапеции и среднюю линию трапеции
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если трапеция равнобедренная, то меньшее основание 10 см, большее основание 22 см, высота трапеции 8 см, средняя линия трапеции 16 см

Михаил Александров